历任领导

blob.png

       龚     克

院  长 (2003.04-2004.12)


1476344036867060440.png

      李     军

 院  长 (2004.12-2016.02)

1476344064707039963.png

   吴建平

副院长 (2003.04-2004.04)


1476344083246061702.png

   李     星

副院长 (2004.04-2007.05)

1476344102000043941.png

        宋     健

副院长 (2007.05-2010.07) 


1476344119110098300.png

    郑     方

副院长 (2004.04-2015.03)


【发布时间:2010-04-11】【浏览次数:0】